Спасибо

Оформлял кредит на А4, машина была в наличии. Кредитные документы это всегда долго, но эмоции от первого выезда на новой машине перевешивают абсолютно все. Спасибо менеджеру Сергею за отличную работу!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image