Техобслуживание высокого качества

Недавно обращался в данный цент по проведению очередного техобслуживания своего автомобиля. Машину приняли быстро, без проволочек. Тщательно выполнили работы, при этом использовались качественные оригинальные расходные материалы. также было проверено общее состояние автомобиля, сняли текущие ошибки и дали рекомендации по дальнейшей профилактике. Мне все понравилось, рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image