Отличный сервис с качественным персоналом и общением на уровне

Брал первый Фольцваген в Вагнер центре Пулково и не возникло никаких проблем и разногласий. Доки оформили быстро. Менеджер обговорил все и подсказал, как сделать лучше. Свою работу выполнил отлично. Выдали машину быстро в обговоренные сроки. Сервис хороший обслуживание ТО прошло быстро и все нормально. За машиной для жены приеду сюда.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image