Егор Фирсов
17.03.2022
Уже вторую свою машину вместе с братом обслуживаем только у вас. Все понравилось, мастера опытные. Начиная от подхода к клиенту, до качества проделанной работы с автомобилем. Цены и гарантийный ремонт. Спасибо, за то, что вы есть!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто