шувалово-моторс

Хороший салон! Все что обещали по скидкам и бонусам сделали. Александра прекрасный менеджер вела нас от встречи в салоне, до момента выдачи, объясняла когда нужно, советовала. Мнение о Шувалово исключительно положительное.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image