Наталья Кузьмина( Лукичева)
22.02.2022
Хороший салон! Все что обещали по скидкам и бонусам сделали. Александра прекрасный менеджер вела нас от встречи в салоне, до момента выдачи, объясняла когда нужно, советовала. Мнение о Шувалово исключительно положительное.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто