Кузовной на уровне

Сегодня забрал из сервиса рио, после кузовного ремонта. Как сделали-понравилось, отличий крыла от остального тела машины -нет. По карману ремонт ударил не сильно. Благодарю!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image