Евгений Большунов
17.12.2021
За 15 минут до закрытая меня приняли и не пытались выпроводить. Менеджер спокойно и полно ответил на все вопросы, несмотря на то что ему пришлось задержаться. Такое отношение мне по нраву. Ждите после нового года в гости за машиной.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто