надо брать

За 15 минут до закрытая меня приняли и не пытались выпроводить. Менеджер спокойно и полно ответил на все вопросы, несмотря на то что ему пришлось задержаться. Такое отношение мне по нраву. Ждите после нового года в гости за машиной.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image