Анастасия Попова
05.08.2021
На самом деле очень долго думали над выбором машины и места, где будем покупать. Выбрали этот салон и мы не пожалели. Всё в лучшем виде. Ребята молодцы!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто