Класс!

На самом деле очень долго думали над выбором машины и места, где будем покупать. Выбрали этот салон и мы не пожалели. Всё в лучшем виде. Ребята молодцы!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image