Нечистоплотность

Крайне плохой для клиентов отдел трейд ин. Отдел трейд ин и отдел продаж ведут себя крайне нечистоплотно. В продажу выставляется уже разукомплектованый автомобиль. Позорище!!! РОЛЬФ!!! ДОКАТИЛИСЬ ОТ ЖАДНОСТИ!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image