Сергей Орловский
23.12.2021
Крайне плохой для клиентов отдел трейд ин. Отдел трейд ин и отдел продаж ведут себя крайне нечистоплотно. В продажу выставляется уже разукомплектованый автомобиль. Позорище!!! РОЛЬФ!!! ДОКАТИЛИСЬ ОТ ЖАДНОСТИ!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто