Покупка нового автомобиля

Приобрели с мужем в этом салоне неделю назад Ниссан Кашкай. Хороший салон. Клиентоориентировнные сотрудники, всегда внимательные, не грубят. Покупали машину в кредит. К счастью документы все быстро оформили, но конечно пришлось оформлять недешевое КАСКО. Но при покупке в кредит сейчас везде так, увы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Соня Блинова. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Поздравляем с покупкой нового автомобиля! Будем ждать на ТО. С уважением, клиентская служба Автомир Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image