Перестал работать подогрев водительского сидения. Приезжал в сервис дважды- показать гарантийщику проблему, и потом на замену нагревательного элемента. Сам ремонт занял один день, утром привез, вечером забрал. Все аккуратно, как будто ничего не вскрывали. Подогрев работает.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
14.01.2022
Иван Мироненко, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы дилерского центра. Рады, что Вы остались довольны. Всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир Ярославка.