Сделали аккуратно

Перестал работать подогрев водительского сидения. Приезжал в сервис дважды- показать гарантийщику проблему, и потом на замену нагревательного элемента. Сам ремонт занял один день, утром привез, вечером забрал. Все аккуратно, как будто ничего не вскрывали. Подогрев работает.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Иван Мироненко, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы дилерского центра. Рады, что Вы остались довольны. Всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image