Прекрасная атмосфера везде, начиная от въезда до выдачи автомобиля. Немного хромает парковка для клиентов, было бы неплохо для записанных на то иметь специальные места. В остальном всё приемлемо.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
07.12.2021
Добрый день, Иван Матвеев. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сервисного центра. Автомир располагает удобной парковкой по фасаду дилерского центра и с тыльной стороны ДЦ. Всегда Вам рады. С уважением клиентская служба Автомир.