Прекрасно

Прекрасная атмосфера везде, начиная от въезда до выдачи автомобиля. Немного хромает парковка для клиентов, было бы неплохо для записанных на то иметь специальные места. В остальном всё приемлемо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Иван Матвеев. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сервисного центра. Автомир располагает удобной парковкой по фасаду дилерского центра и с тыльной стороны ДЦ. Всегда Вам рады. С уважением клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image