Устроила цена

Устроила цена на второе т/о на кашкай. У меня еще карта, сделали небольшую скидку. Машину помыли, мастер рассказал обо всех нюансах, дал рекомендации на будущее. Планирую еще обратиться в кузовной ремонт, задели крыло на парковке. Жаль, что в этом центре не проводятся такие работы, нет цеха.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image