Адекватный дилер

Поменял старый Кашкай на новый. Сдавал по трей-дину, часть в кредит. Из допов взял сигналку, обработку кузова, днища и диски на зиму. были моменты, когда с менеджером недопоняли друг друга, но вопрос быстро решили. Обошлось без навязываний и неприятных сюрпризов на сделке. В целом доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Дмитрий Гуляев, поздравляем с покупкой Вашего нового автомобиля Ниссан! Ждем Вас в нашем сервисе для проведения регламентных работ и, конечно, благодарим за отзыв о нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Ниссан Автомир Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image