Хороший автосалон и сервис

Машину здесь купил, здесь же уже и обслуживаю ее около года. Поскольку она новая, то в основном бываю для замены расходников, замены резины и т.д. Каких-то конфликтов не было, все работы всегда выполняют вовремя, цены не высокие.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image