Кирилл Елисеев
19.10.2021
Машину здесь купил, здесь же уже и обслуживаю ее около года. Поскольку она новая, то в основном бываю для замены расходников, замены резины и т.д. Каких-то конфликтов не было, все работы всегда выполняют вовремя, цены не высокие.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто