ЛОХОТРОН!!!)))

Завысили цену, предложили базу по цене люкс, разница 400000р. Ведут себя уверенно нагло! Все желание общаться с такими людьми отпадает!!! Особое ВНИМАНИЕ обратите, те кто берет в кредит!!! У них есть якобы, представители каких то банков, мне вообще заявили, что это Росбанк!))) А по факту автосалон! Теперь, я знаю куда они переехали!!! ДРУЗЬЯ!!! ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ОСТАНИТЕСЬ ПРИ СВОИХ! ВСЕМ УДАЧИ!!!)))))))

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image