Хороший выбор!

Салон просторный, есть большая парковка, много машин в наличии.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны посещением! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас в гости снова! С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image