Неплохо

Придется подождать свое авто, так как не было в наличии нужной комплектации. Зато сумма за машину со всеми плюшками получилась ниже, чем у других дилеров.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Илья, добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Мы рады, что Вы остались довольны условиями покупки нового автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости! С уважением, КИА Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image