Придется подождать свое авто, так как не было в наличии нужной комплектации. Зато сумма за машину со всеми плюшками получилась ниже, чем у других дилеров.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Автохолдинг Максимум
05.04.2022
Илья, добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Мы рады, что Вы остались довольны условиями покупки нового автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, КИА Максимум.