Отказывались отдавать деньги за бронь автомобиля

Менеджер Максим - никому не советую, отказался оформлять возврат средств за бронь автомобиля. Пришлось обращаться к руководству. Не советую никому.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image