Покупка и сервис

В Классике на Руставели покупал в свое время VW Polo в качестве временной машины, брал по трейд ин и госпрограмме, вышло выгодно, минусов не увидел, затем также по трейд ин перешел уже на другую марку. За год несколько раз на сервисе у них был, то, замена масла-фильтров, каких то сложных замен не было, без проблем все посещения обошлись. В целом нормальный салон, на четверочку твердую точно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image