ОБМАН!!!

Заказала себе автомобиль Фольксваген Тигуан с завода в апреле. Договорились о цене РРЦ. Ждала более 4 месяцев машину (хотя обещали 2 месяца) и в итоге мне называют цену с потолка - дороже на 200 тыс, чем цена РРЦ, а с учетом того, что я попала на 2(!!!) подорожания за время моего долгого ожидания машины (подорожало авто на 150 тыс), то общая сумма прибавилась аж 350 тыс.р… Самый ужасный дилер!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image