Ужасный сервис

Ужасная компания. Был на гарантийном ремонте автомобиля сломали пластиковую заглушку водительского сиденья и возмещать ущерб отказываются. При здаче автомобиля в сервис не дают на руки владельцу автомобиля гарантийный заказ-наряд и при случае не качественного ремонта у вас не будет доказательств того что автомобиль ремонтировали эти квылифицированные специалисты. Нужен ли Вам такой БЕСПЛАТНЫЙ ремонт

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image