Хороший салон

Приобретали машину тут, сделали существенную скидку и дали подарок. Остались только положительные впечатления от общения с менеджером. Салон рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image