Яна Шагова
06.08.2021
Я записывалась на тест драйв tiggo 8 про. Очень понравилась работа персонала.. мало того, что затестила машину в деле, так еще и сотрудник рассказал и показал пару фишек)
Поделитесь впечатлениями о вашем авто