Посещением довольна

Я записывалась на тест драйв tiggo 8 про. Очень понравилась работа персонала.. мало того, что затестила машину в деле, так еще и сотрудник рассказал и показал пару фишек)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image