Хороший салон

Давно хотела себе машину. Взяла себе Ниссан Террано. Красивая и стильная машина. Я за ее рулем чувствую себя комфортно, это поняла еще на тест драйве. Спасибо консультанту, что помог ее быстро оформить.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image