Дарья Уварова
14.09.2021
Давно хотела себе машину. Взяла себе Ниссан Террано. Красивая и стильная машина. Я за ее рулем чувствую себя комфортно, это поняла еще на тест драйве. Спасибо консультанту, что помог ее быстро оформить.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто