Сотрудники молодцы

Купил в автогермесе Ладу Гранту. Меня консультировал менеджер Николай. Сопровождал сделку От и До. Показал каждый уголок машины, провел тест-драйв. В отделе кредитования мне предложили хорошие условия и всё подробно рассказали. Уже успел съездить на первое ТО. Попался хороший мастер, всё сделал и посмотрел.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image