Артур Мехов
20.10.2022
Понравилось, насколько быстро и качественно работают мастера официального сервиса. Особенно если сравнивать с обычными мастерскими. Менял здесь систему ГРМ Хавал Ф7. Отдал в 10 утра, забрал автомобиль в 6 вечера
Поделитесь впечатлениями о вашем авто