Быстрая и качественная работа сервиса

Понравилось, насколько быстро и качественно работают мастера официального сервиса. Особенно если сравнивать с обычными мастерскими. Менял здесь систему ГРМ Хавал Ф7. Отдал в 10 утра, забрал автомобиль в 6 вечера

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image