Михаил Иванович
13.06.2019
Покупал здесь вольво xc40. Вежливые и компетентные менеджеры предложили выгодные условия при покупке. Оплатил наличкой и уехал на новой машине без лишней траты времени. Остался очень доволен.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто