К покупке рекомендую

Покупал здесь вольво xc40. Вежливые и компетентные менеджеры предложили выгодные условия при покупке. Оплатил наличкой и уехал на новой машине без лишней траты времени. Остался очень доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image