Жадность РОПа погубит!

Доброго дня. Вчера пытались приобрести авто с пробегом на МКАД 44 км. Заранее согласовали все с менеджером, уточнили, будет ли торг. Приехали в салон, осмотрели авто. Решили приобретать. Менеджер пошел к РОПу согласовывать СКИДКУ. Но многоуважаемый и жадный РОП решил дать не скидку, а сделать наценку +30к к цене из объявления, на автомобиль стоимостью до 250к(!!!). Далее я оставил жалобу через службу поддержки клиентов. Обещали дать обратную связь еще вчера, прошли сутки, трубку не берут, обратной связи никакой нет. Будем оставлять правдивые отзывы на всех ресурсах.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image