Продажа по-честному

"Приобретал в Борисхофе б/у-шный автомобиль и могу сказать, положа руку на сердце, что мне не соврали ни в одной мелочи. Обо всех косячках сразу предупредили, при этом цена была сопоставима с рыночной, ничуть не завышена. Я все тщательно проверил, на ТО отвез, с бывшим хозяином связался – все чисто. Да, был момент с кредитным отделом, когда мне не понравились условия. Я об этом сказал, и салон мне сделал скидку. Я готовился к серьезной обороне на этом фронте, потому что есть неприятный опыт общения с кредитными отделами. Но здесь мне не пришлось воевать, услышали мою просьбу, пошли навстречу, без шума и пыли. Единственный момент – отдали мне поломанный ключ, но потом после моего обращения исправили свой косяк – заменили."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image