молодцы

Замечательные менеджеры, которые действительно живут своей работой, так как очень сильно помогли мне определиться с выбором своего нового авто и даже успели пообщаться очень вежливо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image