Отличный сервис

В октябре собирался в отпуск с семьей на машине поехать. Возникла проблемка с моей Джетой, стала плохо заводиться, не с 1 раза. Обратился в сервис германика на береговом. Ребята очень помогли мне. Была неисправность с бензонасосом. Проблему устранили, и мои планы осуществились. Все довольны. Спасибо огромное сотрудникам за чуткость и небезразличие!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Андрей Кулешов! Спасибо Вам за такие добрые слова. Нам очень приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников сервисного центра и остаетесь нашим постоянным клиентом. Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие отличным уровнем сервиса. Всегда Вам рады. Еще раз спасибо. Удачи на дорогах! С уважением, Фольксваген Центр Германика.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image