Сервсис

Здесь покупал Октавию, сюда приезжаю на плановое обслуживание и ремонт. В этот раз заодно совместил с шиномонтажем. Приняли вовремя, сделали как обговорили, по срокам и стоимости. Понравилось, что при выдаче машина была чисто вымыта. Персонал вежливый, внимательный. Езжу неделю после визита, нареканий нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image