Покупка

Поменял здесь свою Октавию на Кодиак по трейд-ин. Машину оценили по приемлемой цене, сделали скидку на новый авто. Менеджер молодец. Везде меня сопровождал, помог с выбором, помог с оформлением страховки. Позитивные сотрудники. Машина огонь. Всем спасибо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Евгений Володин, спасибо Вам за теплые слова! Мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой, пусть Ваш автомобиль Вас радует, а эксплуатация доставляет удовольствие. С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image