Приехал на первое регламентное ТО на кодиаке. Покупал у другого дилера, но обслуживание изначально планировал в Автомире, т.к. от работы минут 10, можно оставить по пути на работу и вечером забрать. И первую машину свою тоже всегда обслуживал в Автомире. Особого восторга не случилось, все размеренно как обычно. Неторопливая приемка с кучей бумаг и выдача с очередью, спешащей быстрей попасть домой. Пытаются как-то организовать этот процесс, но видимо безуспешно. Вечером всегда аншлаг. При этом жаловаться тоже особо не на что. С основной задачей, качественно поменять все расходники, они справились на отлично. Потеков после замены масла нет, замки, петли смазаны, сидения и руль замотаны в пленку. Мастер все не только рассказывает, но и показывает. В общем, не вижу оснований этому центру не доверять свою машину. Тем, кто едет, просто нужно заранее планировать свое время.