Своевременно выполнили

Работы завершили даже быстрее заявленного времени. Меня это очень устроило. Сделали все, что я просил. Единственно, что сейчас надо пересмотреть, так это выполнение работ по замене крупных узлов и агрегатов. В наше время многим становится недоступен такой ремонт, надо быть лояльнее, выполнять замену мелких частей узлов, имею ввиду опрессовку шаровой. В целом, хороший сервис, обслуживание на высоте.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Артем Синельников, добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image