Отличный сервис

Несколько лет обслуживаюсь в богемии. Недавно по трейд ин купила октавию. Уже первое то провели. Довольна обслуживанием. Масло поменяли, остатки в багажник положили. Про все работы по регламенту вкратце рассказали и пояснили. Мне все осталось понятно. Все очень удобно от записи до выдачи машины. Мне все нравится.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Милана Владимирова, добрый день! Признательны Вам за отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем Дилерском центре! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image