Купил Карок. Все отлично. Менеджер все по машине показал, рассказал, несколько раз прокатились на тест драйве. Сдал им свой старый автомобиль, сделали скидку на новый. Там же оформили страховку, для меня удобно все делать в одном месте. Персонал хороший. Менеджер знает свою работу и умеет заинтересовать клиента. Машина нравится.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
28.02.2022
Максим Медведев, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего Дилерского центра! Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.