Сервис

Всегда здесь прохожу обслуживание. У них же покупал. Можно выбрать время записи. Принимают и делают вовремя. Если что-то находят дополнительно, сразу информируют, спрашивают, говорят, надо делать или можно повременить. Меня все устраивает.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image