Игорь Федин
26.01.2022
Всегда здесь прохожу обслуживание. У них же покупал. Можно выбрать время записи. Принимают и делают вовремя. Если что-то находят дополнительно, сразу информируют, спрашивают, говорят, надо делать или можно повременить. Меня все устраивает.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто