Оценили мою машину относительно неплохо. Получилось очень даже выгодно купить новую машину, сдав старую. Чем я бы заморачивался и продавал сам и только потом оформлял новую.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
14.01.2022
Мирон Безуглов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем с приобретением автомобиля! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.