Покупка машины

Оценили мою машину относительно неплохо. Получилось очень даже выгодно купить новую машину, сдав старую. Чем я бы заморачивался и продавал сам и только потом оформлял новую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Мирон Безуглов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем с приобретением автомобиля! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image