Спасибо ребятам

Заезжала на служебном авто на диагностику, загорелся чек. Ошибку сбросили, оказалось, не застегнут был корпус воздушного фильтра, пришлось чистить дроссельную заслонку. Спасибо, что сделали быстро.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Кораблев, добрый день! Признательны Вам за отзыв и выбор нашего Дилерского центра для обслуживания своего автомобиля. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image