Знаю сервис давно. За период обслуживания в автомире всегда довольна посещением и выполненным ремонтом. Здесь высокое качество обслуживания, и человеческое отношение, кроме того очень отзывчивые сотрудники. Аккуратно и хорошо выполняют работы. При записи всегда обговариваем все моменты, сориентируют по примерной стоимости. Очень довольна дилерским центром.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
16.11.2021
Марина Аверина, добрый день! Признательны Вам за отзыв. Рады, что для обслуживания автомобиля Вы выбираете наш Дилерский центр. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.