Взял вторую машину

В Балашихе взял уже вторую машину. Причем, первую сдал - вторую взял. Все просто и понятно, ребятам респект. Только хотелось бы побыстрее, а то почти день ушел.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Николай Зуев, добрый день! Признательны Вам за отзыв и выбор нашего Дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image