Качественный сервис

Мне импонирует, что в данном сервисном центре сотрудники очень внимательны к автомобилю и моим замечаниям. Я могу положиться на них, отдать ключи от машины и заниматься своими делами. Никогда не навяжут лишних работ, не сделают ничего без согласования со мной. Также дают рекомендации на будущее. Поэтому и пользуюсь услугами салона на протяжении нескольких лет, вторую машину у них обслуживаю.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Никита Столяров, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы признательны Вам за доверие и высокую оценку работы нашего Дилерского центра. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image