Сервис

Пригонял свой Рио на плановое ТО. Машина уже на гарантии, но все равно приезжаю к ним. Работы проводят качественно. Мастера уже проверенные, знают меня и машину, стараюсь приезжать в одну и туже смену. Так что меня все устраивает.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Федор Кобанов! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы сервиса и специалистов Автомир Щелковка. Благодарим, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля на протяжении многих лет. С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image