Классный сервис

Замечательная работа сотрудников. Особенно хочу отметить и поблагодарить мастера приемщика Юрия Воробьева. Великолепное обслуживание, грамотный специалист. Моя машина долго на мойке стояла, Юрий всячески содействовал в ускорении процесса, подгонял мойщиков. На следующей неделе поеду на замену щеток стеклоочистителей. На складе не было, ребята оперативно заказали и уже отзвонились о поставке и записали в сервис. Очень довольна обслуживанием и качеством ремонта.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image