Обслуживание

Приезжал для шиномонтажа и комплексной диагностики. Приехал раньше, меня приняли. Работы завершили в срок. Дали рекомендации по результатам диагностики. Машину помыли, все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image