Федор Ермаков
18.10.2021
Приезжал для шиномонтажа и комплексной диагностики. Приехал раньше, меня приняли. Работы завершили в срок. Дали рекомендации по результатам диагностики. Машину помыли, все отлично.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто