Покупка

Купил здесь машину с пробегом. Я из другого города, поэтому большую часть информации получил от менеджера. Порадовало, что автомобиль соответствовал описанию, ничего не утаили по недостаткам (уже проверил на другом СТО). Машину поставил на учет, все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image