Рекомендую сервис

Несколько лет назад в этом автосалоне машину купила и обслуживаю до сих пор. За все время ремонта в Автомире не возникало сложностей и не решенных проблем, всегда уезжала на отремонтированной машине. Персонал вежливый, мастера корректные и грамотные. Работы выполняют оперативно, вовремя и компетентно. Мне очень нравится отношение к клиентам, всегда вежливо и тактично. Хочется отметить аккуратность в выполнении, точность, максимальное соблюдение сроков. Сервис рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image