Ремонт у дилера

Все хорошо по ремонту, но дорого выходит. Процесс налажен хорошо, все четко и слаженно. В ремзону пускают наблюдать за ремонтом, работа слесарей быстрая и четкая. Оперативное обслуживание, культура общения, решение вопросов так, как нужно. Нравится, что всегда дают информацию по действующим акциям и скидкам. Удобно, качественно и комфортно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image